4a. lega - Gruppo 2

1.FC Moderna7421(14)13:7+614 
2.FC Claro7421(18)18:9+914 
3.FC Intragna7412(20)15:10+513 
4.FC Camorino7403(15)20:14+612 
5.FC Riviera7403(18)17:13+412 
6.AC Audax Gudo7403(23)16:15+112 
7.GC Carassesi7313(12)11:10+110 
8.FC Someo7313(26)15:19-410 
9.FC Makedonija7313(58)8:8010 
10.AC Brissago7223(17)10:1008 
11.AS Verzaschesi7115(19)11:19-84 
12.SC Rorè7016(19)8:28-201 

Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.Vallemaggia/Raggr. Melezza6501(4)15:13+215 
2.Team2Ponti 15410(4)19:3+1613 
3.FC Locarno6411(2)25:9+1613 
4.US Giubiasco6222(2)5:6-18 
5.Team Matro4202(17)5:4+16 
6.Grandinani5113(3)6:16-104 
7.Team Camoghè4103(3)5:12-73 
8.US Pro Daro5104(4)8:15-73 
9.GOAL A5014(5)5:15-101 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.Team Camoghè6501(2)34:7+2715 
2.US Giubiasco6411(0)25:9+1613 
3.AC Sementina6402(5)14:8+612 
4.GOAL C6312(1)25:24+110 
5.Raggruppamento Melezza-Vallemaggia6312(2)13:8+510 
6.Team2Ponti 16303(3)15:7+89 
7.AC Taverne C20086303(6)16:14+29 
8.US Monte Carasso6204(14)8:17-96 
9.Solduno/Ascona C26114(1)10:14-44 
10.Sassariente C26006(2)0:52-520 

Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3

1.GC Biaschesi6600(0)48:4+4418 
2.Leventina Calcio6600(1)31:5+2618 
3.Sassariente D/2-20096411(1)16:19-313 
4.Team Matro 15302(0)15:17-29 
5.GOAL Nord5212(2)10:12-27 
6.FC Locarno 20096204(1)18:17+16 
7.Ascona/Solduno 14112(0)15:27-124 
8.Losone Sportiva6114(0)14:29-154 
9.US Pro Daro 16015(0)12:24-121 
10.Team2Ponti 26015(0)8:33-251 

Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3

1.US Giubiasco5500(0)48:8+4015 
2.Team Camoghè6501(0)36:14+2215 
3.Vallemaggia/Raggr. Melezza6501(1)41:12+2915 
4.FC Locarno 20106312(0)42:21+2110 
5.GOAL SUD6312(0)27:18+910 
6.US Monte Carasso D 20095302(0)14:18-49 
7.RED DEVILS6204(0)23:33-106 
8.Team Matro 26105(0)12:29-173 
9.US Pro Daro 26105(2)11:37-263 
10.Team2Ponti 36006(0)3:67-640 

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5

Seniori 30+ - Gruppo 3

Ve 15.10.2021
US Pro Daro
Team Blenio
2
3
SC Rore
FC Riviera
3
0
F
FC Camorino
GC Carassesi
R

Seniori 30+ - Gruppo 3

1.GC Carassesi5500(8)20:6+1415 
2.FC Claro5410(1)16:6+1013 
3.SC Rore6402(3)16:13+312 
4.Team Blenio6321(2)17:13+411 
5.GC Biaschesi6222(9)13:14-18 
6.FC Camorino6204(2)13:20-76 
7.FC Riviera 7106(27)5:19-143 
8.US Pro Daro7016(1)8:17-91