Ultime/prossime gare

Gi 16.09.2021
20:30
FC Riviera
3
1
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128379
Campo Vomero - A, Lumino
Ve 17.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129468
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 18.09.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177181
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176760
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176871
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177182
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176622
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176266
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Ve 24.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129475
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 25.09.2021
09:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177184
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176765
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177185
Campo La Cappelletta - A, Gnosca
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176877
Campo Geretta - D, Bellinzona
15:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176623
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
17:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176273
Campo Al Ponte - A, Arbedo
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128388
Campo comunale Osogna - A, Osogna