3a. lega - Gruppo 1

Ma 24.08.2021
AS Monteceneri
AS Maroggia
2
1
no. gara 127868
Me 25.08.2021
SAV Vacallo
FC Melide 1
4
3
no. gara 127870
FC Riva
FC Ligornetto
1
1
no. gara 127869
FC Rancate 1
FC Insubrica
0
4
no. gara 127867
AS Cademario
AS Comano
1
1
no. gara 127866
AS Breganzona
FC Ceresio
2
0
no. gara 127865
US Giubiasco
CO Boglia Cadro
4
0
no. gara 127864
Ve 27.08.2021
FC Insubrica
AS Monteceneri
2
2
no. gara 127874
Sa 28.08.2021
AS Maroggia
FC Riva
3
2
no. gara 127873
AS Breganzona
CO Boglia Cadro
1
2
no. gara 127877
AS Cademario
FC Ceresio
1
2
no. gara 127876
US Giubiasco
FC Melide 1
3
4
no. gara 127871
Do 29.08.2021
FC Ligornetto
SAV Vacallo
6
1
no. gara 127872
AS Comano
FC Rancate 1
7
2
no. gara 127875
Ve 03.09.2021
AS Breganzona
US Giubiasco
0
1
no. gara 127878
Sa 04.09.2021
SAV Vacallo
AS Maroggia
8
3
no. gara 127883
FC Riva
FC Insubrica
1
0
no. gara 127882
Do 05.09.2021
FC Rancate 1
FC Ceresio
1
2
no. gara 127880
FC Melide 1
FC Ligornetto
3
1
no. gara 127884
AS Monteceneri
AS Comano
2
1
no. gara 127881
AS Cademario
CO Boglia Cadro
1
3
no. gara 127879
Me 08.09.2021
AS Comano
FC Riva
2
0
no. gara 127888
Sa 11.09.2021
AS Monteceneri
CO Boglia Cadro
5
1
no. gara 127894
SAV Vacallo
AS Comano
1
2
no. gara 127896
FC Melide 1
FC Insubrica
3
4
no. gara 127897
FC Ceresio
FC Riva
1
3
no. gara 127895
Do 12.09.2021
FC Ligornetto
AS Maroggia
4
0
no. gara 127898
FC Rancate 1
AS Breganzona
2
3
no. gara 127893
AS Cademario
US Giubiasco
2
1
no. gara 127892
Me 15.09.2021
CO Boglia Cadro
FC Rancate 1
5
0
no. gara 127890
FC Ceresio
AS Monteceneri
1
4
no. gara 127889
FC Insubrica
SAV Vacallo
0
3
no. gara 127887
AS Maroggia
FC Melide 1
0
4
no. gara 127886
US Giubiasco
FC Ligornetto
3
1
no. gara 127885
AS Breganzona
AS Cademario
3
2
no. gara 127891
Ve 17.09.2021
FC Insubrica
FC Ligornetto
2
2
no. gara 127900
Sa 18.09.2021
CO Boglia Cadro
FC Riva
2
2
no. gara 127903
AS Cademario
FC Rancate 1
13
0
no. gara 127905
US Giubiasco
AS Maroggia
2
2
no. gara 127899
AS Breganzona
AS Monteceneri
2
3
no. gara 127904
Ma 21.09.2021
AS Comano
FC Melide 1
2
4
no. gara 127901
FC Ceresio
SAV Vacallo
0
3
no. gara 127902
Me 22.09.2021
AS Monteceneri
AS Cademario
5
2
no. gara 127907
Sa 25.09.2021
SAV Vacallo
CO Boglia Cadro
0
2
no. gara 127909
FC Riva
AS Breganzona
3
2
no. gara 127908
FC Melide 1
FC Ceresio
7
0
no. gara 127910
AS Maroggia
FC Insubrica
2
3
no. gara 127912
Do 26.09.2021
FC Ligornetto
AS Comano
0
0
no. gara 127911
FC Rancate 1
US Giubiasco
2
7
no. gara 127906
Ve 01.10.2021
AS Breganzona
SAV Vacallo
5
2
no. gara 127917
Sa 02.10.2021
CO Boglia Cadro
FC Melide 1
0
4
no. gara 127916
AS Cademario
FC Riva
3
0
no. gara 127918
FC Ceresio
FC Ligornetto
0
4
no. gara 127915
US Giubiasco
FC Insubrica
1
0
no. gara 127913
Do 03.10.2021
FC Rancate 1
AS Monteceneri
1
2
no. gara 127919
Me 06.10.2021
AS Comano
AS Maroggia
4
2
no. gara 127914
Ve 08.10.2021
AS Monteceneri
US Giubiasco
0
1
no. gara 127920
Sa 09.10.2021
SAV Vacallo
AS Cademario
0
0
no. gara 127922
FC Riva
FC Rancate 1
3
1
no. gara 127921
AS Maroggia
FC Ceresio
1
1
no. gara 127925
FC Insubrica
AS Comano
1
0
no. gara 127926
Do 10.10.2021
FC Ligornetto
CO Boglia Cadro
3
2
no. gara 127924
FC Melide 1
AS Breganzona
2
1
no. gara 127923
Ve 15.10.2021
AS Breganzona
FC Ligornetto
1
4
no. gara 127930
Sa 16.10.2021
US Giubiasco
AS Comano
3
1
no. gara 127927
AS Monteceneri
FC Riva
0
1
no. gara 127933
CO Boglia Cadro
AS Maroggia
0
4
no. gara 127929
Do 17.10.2021
FC Ceresio
FC Insubrica
0
0
no. gara 127928
AS Cademario
FC Melide 1
2
6
no. gara 127931
FC Rancate 1
SAV Vacallo
0
3
no. gara 127932
Ve 22.10.2021
FC Insubrica
CO Boglia Cadro
2
2
no. gara 127939
Sa 23.10.2021
SAV Vacallo
AS Monteceneri
3
0
no. gara 127935
FC Riva
US Giubiasco
3
3
no. gara 127934
AS Comano
FC Ceresio
2
0
no. gara 127940
Do 24.10.2021
FC Ligornetto
AS Cademario
7
1
no. gara 127937
AS Maroggia
AS Breganzona
3
1
no. gara 127938
FC Melide 1
FC Rancate 1
7
0
no. gara 127936
Ve 29.10.2021
20:30
CO Boglia Cadro
AS Comano
no. gara 127942
20:45
AS Breganzona
FC Insubrica
no. gara 127943
Sa 30.10.2021
19:30
FC Riva
SAV Vacallo
no. gara 127947
Do 31.10.2021
14:30
AS Cademario
AS Maroggia
no. gara 127944
15:00
US Giubiasco
FC Ceresio
no. gara 127941
15:00
AS Monteceneri
FC Melide 1
no. gara 127946
15:30
FC Rancate 1
FC Ligornetto
no. gara 127945
Ve 05.11.2021
20:30
FC Insubrica
AS Cademario
no. gara 127952
Sa 06.11.2021
18:30
SAV Vacallo
US Giubiasco
no. gara 127948
Do 07.11.2021
14:30
AS Comano
AS Breganzona
no. gara 127953
14:45
AS Maroggia
FC Rancate 1
no. gara 127951
15:00
FC Ligornetto
AS Monteceneri
no. gara 127950
15:00
FC Ceresio
CO Boglia Cadro
no. gara 127954
16:00
FC Melide 1
FC Riva
no. gara 127949
Ve 04.03.2022
20:30
FC Insubrica
FC Rancate 1
no. gara 127958
Sa 05.03.2022
19:30
CO Boglia Cadro
US Giubiasco
no. gara 127955
19:30
AS Maroggia
AS Monteceneri
no. gara 127959
19:30
FC Melide 1
SAV Vacallo
no. gara 127961
20:00
FC Ceresio
AS Breganzona
no. gara 127956
Do 06.03.2022
AS Comano
AS Cademario
no. gara 127957
15:00
FC Ligornetto
FC Riva
no. gara 127960
Ve 11.03.2022
20:30
CO Boglia Cadro
AS Breganzona
no. gara 127968
Sa 12.03.2022
18:30
SAV Vacallo
FC Ligornetto
no. gara 127963
19:30
FC Melide 1
US Giubiasco
no. gara 127962
19:30
FC Riva
AS Maroggia
no. gara 127964
19:30
FC Ceresio
AS Cademario
no. gara 127967
Do 13.03.2022
15:00
AS Monteceneri
FC Insubrica
no. gara 127965
15:30
FC Rancate 1
AS Comano
no. gara 127966
Ve 18.03.2022
20:30
FC Insubrica
FC Riva
no. gara 127973
Sa 19.03.2022
19:30
US Giubiasco
AS Breganzona
no. gara 127969
19:30
CO Boglia Cadro
AS Cademario
no. gara 127970
19:30
AS Maroggia
SAV Vacallo
no. gara 127974
20:00
FC Ceresio
FC Rancate 1
no. gara 127971
Do 20.03.2022
AS Comano
AS Monteceneri
no. gara 127972
15:00
FC Ligornetto
FC Melide 1
no. gara 127975
Sa 26.03.2022
18:30
SAV Vacallo
FC Insubrica
no. gara 127978
19:30
FC Melide 1
AS Maroggia
no. gara 127977
19:30
FC Riva
AS Comano
no. gara 127979
19:30
AS Cademario
AS Breganzona
no. gara 127982
Do 27.03.2022
15:00
FC Ligornetto
US Giubiasco
no. gara 127976
15:00
AS Monteceneri
FC Ceresio
no. gara 127980
15:30
FC Rancate 1
CO Boglia Cadro
no. gara 127981
Ve 01.04.2022
20:30
FC Insubrica
FC Melide 1
no. gara 127988
20:45
AS Breganzona
FC Rancate 1
no. gara 127984
Sa 02.04.2022
19:30
US Giubiasco
AS Cademario
no. gara 127983
19:30
CO Boglia Cadro
AS Monteceneri
no. gara 127985
19:30
AS Maroggia
FC Ligornetto
no. gara 127989
20:00
FC Riva
FC Ceresio
no. gara 127986
Do 03.04.2022
AS Comano
SAV Vacallo
no. gara 127987
Sa 09.04.2022
18:30
SAV Vacallo
FC Ceresio
no. gara 127993
19:30
AS Maroggia
US Giubiasco
no. gara 127990
19:30
FC Melide 1
AS Comano
no. gara 127992
19:30
FC Riva
CO Boglia Cadro
no. gara 127994
Do 10.04.2022
15:00
FC Ligornetto
FC Insubrica
no. gara 127991
15:00
AS Monteceneri
AS Breganzona
no. gara 127995
15:30
FC Rancate 1
AS Cademario
no. gara 127996
Ve 22.04.2022
20:30
FC Insubrica
AS Maroggia
no. gara 128003
20:45
AS Breganzona
FC Riva
no. gara 127999
Sa 23.04.2022
19:30
US Giubiasco
FC Rancate 1
no. gara 127997
19:30
AS Cademario
AS Monteceneri
no. gara 127998
19:30
CO Boglia Cadro
SAV Vacallo
no. gara 128000
20:00
FC Ceresio
FC Melide 1
no. gara 128001
Do 24.04.2022
AS Comano
FC Ligornetto
no. gara 128002
Ve 29.04.2022
20:30
FC Insubrica
US Giubiasco
no. gara 128004
Sa 30.04.2022
18:30
SAV Vacallo
AS Breganzona
no. gara 128008
19:30
AS Maroggia
AS Comano
no. gara 128005
19:30
FC Melide 1
CO Boglia Cadro
no. gara 128007
19:30
FC Riva
AS Cademario
no. gara 128009
Do 01.05.2022
15:00
FC Ligornetto
FC Ceresio
no. gara 128006
15:00
AS Monteceneri
FC Rancate 1
no. gara 128010
Ve 06.05.2022
20:45
AS Breganzona
FC Melide 1
no. gara 128014
Sa 07.05.2022
19:30
US Giubiasco
AS Monteceneri
no. gara 128011
19:30
AS Cademario
SAV Vacallo
no. gara 128013
19:30
CO Boglia Cadro
FC Ligornetto
no. gara 128015
20:00
FC Ceresio
AS Maroggia
no. gara 128016
Do 08.05.2022
AS Comano
FC Insubrica
no. gara 128017
15:30
FC Rancate 1
FC Riva
no. gara 128012
Ve 13.05.2022
20:30
FC Insubrica
FC Ceresio
no. gara 128019
Sa 14.05.2022
18:30
SAV Vacallo
FC Rancate 1
no. gara 128023
19:30
AS Maroggia
CO Boglia Cadro
no. gara 128020
19:30
FC Melide 1
AS Cademario
no. gara 128022
19:30
FC Riva
AS Monteceneri
no. gara 128024
Do 15.05.2022
AS Comano
US Giubiasco
no. gara 128018
15:00
FC Ligornetto
AS Breganzona
no. gara 128021
Ve 20.05.2022
20:45
AS Breganzona
AS Maroggia
no. gara 128029
Sa 21.05.2022
19:30
US Giubiasco
FC Riva
no. gara 128025
19:30
AS Cademario
FC Ligornetto
no. gara 128028
19:30
CO Boglia Cadro
FC Insubrica
no. gara 128030
20:00
FC Ceresio
AS Comano
no. gara 128031
Do 22.05.2022
15:00
AS Monteceneri
SAV Vacallo
no. gara 128026
15:30
FC Rancate 1
FC Melide 1
no. gara 128027
Do 29.05.2022
15:00
FC Ligornetto
FC Rancate 1
no. gara 128036
16:30
SAV Vacallo
FC Riva
no. gara 128038
16:30
FC Melide 1
AS Monteceneri
no. gara 128037
16:30
AS Maroggia
AS Cademario
no. gara 128035
16:30
FC Insubrica
AS Breganzona
no. gara 128034
16:30
AS Comano
CO Boglia Cadro
no. gara 128033
16:30
FC Ceresio
US Giubiasco
no. gara 128032
Do 05.06.2022
15:00
AS Monteceneri
FC Ligornetto
no. gara 128041
15:30
FC Rancate 1
AS Maroggia
no. gara 128042
16:30
US Giubiasco
SAV Vacallo
no. gara 128039
16:30
FC Riva
FC Melide 1
no. gara 128040
16:30
AS Cademario
FC Insubrica
no. gara 128043
16:30
AS Breganzona
AS Comano
no. gara 128044
16:30
CO Boglia Cadro
FC Ceresio
no. gara 128045