Calendario società

Sa 25.09.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176950
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
10:00
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177214
Campo Vincenzo Vela - A, Ligornetto
Sa 02.10.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177217
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
10:00
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176954
Campo comunale Villa - A, Villa Luganese
Sa 09.10.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177221
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
11:00
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176955
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
Sa 16.10.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177222
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
10:30
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176960
Campo Sovaglia - A, Melano
Sa 23.10.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176962
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
10:00
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177227
Campo Nebian - B, Castel S. Pietro
Sa 30.10.2021
09:45
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176965
Campo comunale Carona - A, Carona
10:00
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177229
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
Sa 13.11.2021
10:00
AP Campionese
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176969
Centro sportivo Scirèe - A, Campione
10:15
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177206
Campo Montalbano - A, Stabio
Sa 20.11.2021
10:30
AP Campionese
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 177232
Campo Sovaglia - A, Melano