Calendario Campo Semine

Me 25.08.2021
20:30
AC Ravecchia
Losone Sportiva
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128050
Campo da gioco: F
Lu 30.08.2021
20:30
US Semine
US Pro Daro
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128057
Campo da gioco: F
Sa 04.09.2021
10:00
ACB Team14
San Zeno
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176474
Campo da gioco: F
19:30
AC Ravecchia
US Semine
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128063
Campo da gioco: F
Me 08.09.2021
20:30
US Semine
AC Tenero-Contra
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128070
Campo da gioco: F
Sa 11.09.2021
19:30
AC Ravecchia
AS Minusio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128076
Campo da gioco: F
Ve 17.09.2021
20:15
USM Ravecchia
FC Solduno
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129836
Campo da gioco: F
Sa 18.09.2021
10:00
ACB Team14
FC Rapid Lugano 2
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176485
Campo da gioco: F
19:30
US Semine
FC Locarno
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128083
Campo da gioco: F
Sa 25.09.2021
19:30
AC Ravecchia
US Verscio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128089
Campo da gioco: F
Ve 01.10.2021
20:15
USM Ravecchia
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129841
Campo da gioco: F
Sa 02.10.2021
10:00
ACB Team14
Team Matro 1
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176496
Campo da gioco: F
19:30
US Semine
Losone Sportiva
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128096
Campo da gioco: F
Sa 09.10.2021
19:30
AC Ravecchia
AS Riarena
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128102
Campo da gioco: F
Ve 15.10.2021
20:15
USM Ravecchia
FK Drina Iragna
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129846
Campo da gioco: F
Sa 16.10.2021
10:00
ACB Team14
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176507
Campo da gioco: F
19:30
AC Ravecchia
AC Tenero-Contra
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128115
Campo da gioco: F
Sa 23.10.2021
19:30
US Semine
Gordola Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128122
Campo da gioco: F
Sa 30.10.2021
10:00
ACB Team14
FC Chiasso
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176518
Campo da gioco: F
19:30
AC Ravecchia
FC Locarno
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128128
Campo da gioco: F
Sa 06.11.2021
19:30
US Semine
Blenio Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128135
Campo da gioco: F
Sa 13.11.2021
10:00
ACB Team14
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176529
Campo da gioco: F
Sa 05.03.2022
19:30
US Semine
US Verscio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128139
Campo da gioco: F
Sa 12.03.2022
19:30
AC Ravecchia
US Monte Carasso
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128147
Campo da gioco: F
Sa 19.03.2022
19:30
US Semine
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128154
Campo da gioco: F
Ve 25.03.2022
20:15
USM Ravecchia
AC Tenero-Contra
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129851
Campo da gioco: F
Sa 26.03.2022
19:30
AC Ravecchia
Gordola Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128162
Campo da gioco: F
Sa 02.04.2022
19:30
US Semine
GC Biaschesi
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128169
Campo da gioco: F
Sa 09.04.2022
19:30
AC Ravecchia
Blenio Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128177
Campo da gioco: F
Ve 22.04.2022
20:15
USM Ravecchia
GC Carassesi
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129858
Campo da gioco: F
Sa 23.04.2022
19:30
US Semine
AS Moesa
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128184
Campo da gioco: F
Sa 30.04.2022
19:30
AC Ravecchia
US Pro Daro
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128192
Campo da gioco: F
Ve 06.05.2022
20:15
USM Ravecchia
AS Minusio
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129865
Campo da gioco: F
Sa 07.05.2022
19:30
US Semine
US Monte Carasso
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128199
Campo da gioco: F
Sa 14.05.2022
19:30
US Semine
AS Riarena
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128200
Campo da gioco: F
Sa 21.05.2022
19:30
AC Ravecchia
GC Biaschesi
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128208
Campo da gioco: F
Do 29.05.2022
16:30
US Semine
AS Minusio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128215
Campo da gioco: F
Do 05.06.2022
16:30
AC Ravecchia
AS Moesa
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128223
Campo da gioco: F