Calendario Stadio Comunale Lido

Gi 05.08.2021
20:15
FC Locarno (3a)
FC Agno 1 (2a)
partite di preparazione 
no. gara 707039
Campo da gioco: A
Ve 20.08.2021
20:00
FC Locarno (3a)
FC Morbio (2a)
partite di preparazione 
no. gara 705624
Campo da gioco: A
Sa 21.08.2021
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 102789
Campo da gioco: A
Sa 28.08.2021
Team Ticino Locarnese
FC Luzern Nord
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 102814
Campo da gioco: A
Me 01.09.2021
20:30
FC Locarno
AS Moesa
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128066
Campo da gioco: A
Ve 03.09.2021
20:30
FC Locarno
AC Sementina
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129518
Campo da gioco: A
Sa 04.09.2021
FC Locarno 2010
US Monte Carasso D 2009
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176863
Campo da gioco: B
FC Locarno 2008
RAM 2
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176574
Campo da gioco: B
FC Locarno
Team2Ponti
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176381
Campo da gioco: B
Sa 11.09.2021
FC Locarno
GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176753
Campo da gioco: B
FC Locarno
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176264
Campo da gioco: B
19:30
FC Locarno
US Monte Carasso
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128079
Campo da gioco: A
Sa 18.09.2021
FC Locarno 2010
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176872
Campo da gioco: B
FC Locarno 2008
Sassariente C 2008
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176581
Campo da gioco: B
FC Locarno
Grandinani
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176390
Campo da gioco: B
Sa 25.09.2021
FC Locarno
Team Matro 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176763
Campo da gioco: B
FC Locarno 1
FC Rapid Lugano 1-2011
campionato Allievi E - Forza A - girone autunno
no. gara 177021
Campo da gioco: C
FC Locarno
US Giubiasco
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176271
Campo da gioco: B
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 102874
Campo da gioco: A
10:00
FC Locarno 2
Raggr. Melezza
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177123
Campo da gioco: C
19:30
FC Locarno
Gordola Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128092
Campo da gioco: A
Ve 01.10.2021
20:30
FC Locarno
AC Audax Gudo
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129532
Campo da gioco: A
Sa 02.10.2021
FC Locarno 2010
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176881
Campo da gioco: B
FC Locarno 2008
Leventina Calcio
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176588
Campo da gioco: B
FC Locarno
GOAL B
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176399
Campo da gioco: B
Sa 09.10.2021
FC Locarno
Grandinani
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176278
Campo da gioco: B
FC Locarno
Losone Sportiva
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176773
Campo da gioco: B
Team Ticino Locarnese
FCO Rheintal/Bodensee
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 102926
Campo da gioco: A
FC Locarno 1
INSEMA E 1
campionato Allievi E - Forza A - girone autunno
no. gara 177028
Campo da gioco: C
10:00
FC Locarno 2
RED DEVILS 1
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177130
Campo da gioco: C
19:30
FC Locarno
Blenio Calcio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128105
Campo da gioco: A
Sa 16.10.2021
FC Locarno 2010
Vallemaggia/Raggr. Melezza
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176890
Campo da gioco: B
Ve 22.10.2021
20:30
FC Locarno
FC Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129547
Campo da gioco: A
Sa 23.10.2021
FC Locarno 2008
Grandinani
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 176603
Campo da gioco: B
FC Locarno
Losone Sportiva
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176418
Campo da gioco: B
FC Locarno
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176783
Campo da gioco: B
FC Locarno 1
AC Taverne 2011
campionato Allievi E - Forza A - girone autunno
no. gara 177035
Campo da gioco: C
10:00
FC Locarno 2
AS Gambarogno femminile
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177137
Campo da gioco: C
19:30
FC Locarno
US Pro Daro
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128118
Campo da gioco: A
Sa 30.10.2021
FC Locarno 2010
Team Matro 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176899
Campo da gioco: B
FC Locarno
Teaam Matro
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176293
Campo da gioco: B
Sa 06.11.2021
Team Ticino Locarnese
FCZ Stadt
campionato FE-14 (9/9) - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 102984
Campo da gioco: A
19:30
FC Locarno
AC Tenero-Contra
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128131
Campo da gioco: A
Sa 13.11.2021
FC Locarno
Leventina Calcio
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176427
Campo da gioco: B
FC Locarno 1
AS Breganzona 1
campionato Allievi E - Forza A - girone autunno
no. gara 177006
Campo da gioco: C
10:00
FC Locarno 2
Sassariente E2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 177108
Campo da gioco: C
Sa 05.03.2022
19:30
FC Locarno
GC Biaschesi
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128143
Campo da gioco: A
Sa 12.03.2022
19:30
FC Locarno
AS Riarena
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128144
Campo da gioco: A
Sa 26.03.2022
19:30
FC Locarno
Losone Sportiva
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128159
Campo da gioco: A
Ve 01.04.2022
20:30
FC Locarno
AS Riarena
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129557
Campo da gioco: A
Ve 08.04.2022
20:30
FC Locarno
AC Tenero-Contra
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129561
Campo da gioco: A
Sa 09.04.2022
19:30
FC Locarno
US Semine
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128174
Campo da gioco: A
Ve 22.04.2022
20:30
FC Locarno
AS Gorduno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129566
Campo da gioco: A
Sa 30.04.2022
19:30
FC Locarno
AS Minusio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128189
Campo da gioco: A
Ve 06.05.2022
20:30
FC Locarno
Losone Sportiva
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129575
Campo da gioco: A
Sa 14.05.2022
19:30
FC Locarno
US Verscio
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128204
Campo da gioco: A
Ve 27.05.2022
20:30
FC Locarno
AS Minusio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129584
Campo da gioco: A
Do 29.05.2022
16:30
FC Locarno
AC Ravecchia
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128219
Campo da gioco: A