Calendario società

Gi 23.09.2021
19:00
RED DEVILS (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 710719
Centro sportivo Geira - A, Mesocco
Ve 24.09.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129529
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129838
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
Sa 25.09.2021
10:00
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176875
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
17:30
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176490
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101724
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Lu 27.09.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129519
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ma 28.09.2021
20:45
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177917
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
Me 29.09.2021
17:30
RED DEVILS
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176917
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
18:30
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176477
Campo comunale Cadempino - B, Cadempino
Gi 30.09.2021
20:15
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129533
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 01.10.2021
20:15
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129841
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
Sa 02.10.2021
10:30
RED DEVILS
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176922
Campo comunale Carona - A, Carona
10:30
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176883
Campo Canvera - A, S. Antonino
14:00
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176497
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
15:45
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176403
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101725
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 04.10.2021
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177918
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 08.10.2021
20:15
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129538
Campo Le Piodelle - A, Gudo
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129843
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
Sa 09.10.2021
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176884
Campo comunale Torre - A, Torre
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176924
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
14:00
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176404
Campo Morettina - A, Locarno
17:00
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176503
Campo comunale Torre - A, Torre
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101738
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 11.10.2021
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177925
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 15.10.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129848
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129540
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 16.10.2021
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176931
Campo comunale Rodi - A, Rodi
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176893
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
14:00
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176508
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
15:45
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176412
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101740
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
Lu 18.10.2021
20:15
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177927
Campo Alle Gerre - A, Gorduno
Ve 22.10.2021
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129547
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 23.10.2021
11:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176895
Campo Geretta - D, Bellinzona
14:00
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176516
Campo Geretta - D, Bellinzona
17:00
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176415
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Do 24.10.2021
14:30
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101751
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 25.10.2021
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177908
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
Sa 30.10.2021
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176902
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
10:00
RED DEVILS
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176939
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
14:00
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176519
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
15:45
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 176421
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101755
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Do 07.11.2021
14:30
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101764
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 13.11.2021
14:30
RED DEVILS
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 176529
Campo Semine - F, Bellinzona
16:00
RED DEVILS
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176426
Campo Geretta - D, Bellinzona
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101770
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Do 21.11.2021
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510213
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 12.03.2022
17:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101777
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 19.03.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101785
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 25.03.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129555
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
Sa 26.03.2022
17:15
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101790
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Ve 01.04.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129854
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129556
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 02.04.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101800
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 08.04.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129562
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129855
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
Do 10.04.2022
15:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101803
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
Lu 11.04.2022
20:15
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177932
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
Ve 22.04.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129859
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129565
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 23.04.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101815
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 25.04.2022
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177936
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 29.04.2022
20:15
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129569
Campo Alle Gerre - A, Gorduno
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129862
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
Sa 30.04.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101816
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Lu 02.05.2022
20:15
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177939
Campo Comelina - A, Camorino
Ve 06.05.2022
20:15
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129864
Campo Morettina - A, Locarno
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129574
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Do 08.05.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101829
Gerbihof - 1, Ibach
Lu 09.05.2022
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177945
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ve 13.05.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129576
Campo Saleggi - B, Losone
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 40+ - Gruppo 3
no. gara 129869
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
Sa 14.05.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101831
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Ma 17.05.2022
20:00
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177946
Stadio Comunale Giubiasco - Strade nazionali, Giubiasco
Ve 20.05.2022
20:30
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 4
no. gara 129583
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 21.05.2022
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101842
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Lu 23.05.2022
20:15
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177953
Campo comunale - A, Bioggio
Sa 28.05.2022
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101846
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 30.05.2022
20:30
FC Contone
campionato Seniori 50+ - Gruppo 2
no. gara 177955
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 04.06.2022
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101855
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 11.06.2022
18:00
FC Gambarogno-Contone
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101861
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino