2a. lega interregionale - Gruppo 4

1.FC Hergiswil 5302(7)10:5+59 
2.FC Brunnen 5302(7)11:8+39 
3.AC Taverne 15302(11)10:8+29 
4.FC Gambarogno-Contone 5302(17)5:6-19 
5.FC Ascona 5221(8)15:10+58 
6.AS Novazzano5221(28)12:1208 
7.SC Goldau 5212(8)20:2007 
8.FC Emmenbrücke4202(12)5:7-26 
9.FC Mendrisio 4202(16)6:606 
10.FC Ibach 5203(12)9:12-36 
11.FC Eschenbach I5203(12)4:7-36 
12.FC Perlen-Buchrain5203(14)6:4+26 
13.FC Kickers Luzern 5203(14)4:5-16 
14.FC Schattdorf 5113(6)8:15-74 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.Team2Ponti4310(1)18:6+129 
2.Solduno/Ascona4310(1)12:3+99 
3.RED DEVILS5311(2)22:8+149 
4.Leventina Calcio4211(2)8:14-66 
5.Grandinani4130(3)8:4+45 
6.Sassariente B23120(2)4:0+44 
7.US Giubiasco -USM3111(3)12:6+63 
8.US Pro Daro5023(2)6:13-71 
9.FC Locarno5014(0)4:26-220 
10.Losone Sportiva5014(1)6:20-140 
11.GOAL BR 100100(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno

Allievi C livello 1 - girone autunno

1.Sassariente C14310(0)24:7+1710 
2.AC Taverne C20074301(0)31:8+239 
3.AS Breganzona4301(0)23:10+139 
4.Team Matro 12200(0)9:2+76 
5.FC Mendrisio3201(1)8:806 
6.FC Rapid Lugano 24202(0)11:14-36 
7.ACB Team144202(1)19:23-46 
8.FC Chiasso3111(1)12:11+14 
9.Team Ticino Femminile U174103(0)4:16-123 
10.San Zeno2002(0)6:24-180 
11.RED DEVILS3003(0)1:15-140 
12.US Pro Daro3003(1)3:13-100 

Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3

Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3

1.US Giubiasco3300(0)36:4+329 
2.Team Camoghè2200(0)16:5+116 
3.FC Locarno 20103201(0)23:9+146 
4.Vallemaggia/Raggr. Melezza3201(0)20:9+116 
5.GOAL SUD3201(0)11:9+26 
6.US Monte Carasso D 20092101(0)4:11-73 
7.RED DEVILS3102(0)16:17-13 
8.Team Matro 23102(0)8:9-13 
9.Team2Ponti 33003(0)1:44-430 
10.US Pro Daro 23003(1)3:21-180 

Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1

Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 1

1.Raggruppamento Melezza-Vallemaggia4310(0)34:5+299 
2.INSEMA D13210(0)19:4+156 
3.Grandinani Team2110(0)11:1+103 
4.Team2Ponti D73111(0)12:14-23 
5.Sassariente Tenero D72011(0)4:5-10 
6.Grandinani2011(0)3:8-50 
7.Leventina Calcio 23012(0)4:17-130 
8.RED DEVILS3012(0)1:34-330 
9.Ascona/Solduno 2R 8080(0)0:000 

Seniori 30+ - Gruppo 4

Seniori 30+ - Gruppo 4

1.Losone Sportiva3300(0)9:0+99 
2.FC Gambarogno-Contone2200(0)15:2+136 
3.AC Tenero-Contra3201(1)11:4+76 
4.AS Minusio1100(0)3:0+33 
5.FC Locarno3102(0)6:8-23 
6.AS Riarena3102(7)8:12-43 
7.AS Gorduno 1001(0)0:4-40 
8.AC Audax Gudo1001(0)1:9-80 
9.AC Sementina3003(0)0:14-140 

Seniori 40+ - Gruppo 3

1.FC Solduno3300(0)10:3+79 
2.FC Gambarogno-Contone2200(0)6:1+56 
3.USM Ravecchia2101(0)4:403 
4.GC Carassesi 2101(1)4:6-23 
5.FK Drina Iragna3102(0)5:6-13 
6.AS Minusio2002(0)3:7-40 
7.AC Tenero-Contra2002(0)1:6-50 

Seniori 50+ - Gruppo 2

Ma 21.09.2021
AS Monteceneri
AS La Turrita
R

Seniori 50+ - Gruppo 2

1.AC Sementina3210(0)11:7+47 
2.AS Gorduno3201(0)8:7+16 
3.FC Bioggio 3111(0)8:7+14 
4.AS Monteceneri1100(0)1:0+13 
5.AS La Turrita2101(0)8:4+43 
6.FC Contone1001(0)3:4-10 
7.FC Camorino1001(0)1:7-60 
8.FC Cadenazzo2002(0)2:6-40